Albion Online – “Персиваль” добавит случайные одиночные подземелья

Обновление выйдет в первой половине июля

access_time Сегодня в 17:08
account_circle Kloe
remove_red_eye 43

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Компания Sandbox Interactive объявила официальную дату выхода седьмого по счету крупного контентного обновления для MMORPG Albion Online. Патч получил название “Персиваль” и будет установлен на основные серверы игры уже в первой половине следующего месяца – 10 июля.

Главной новинкой, которая поступит в наше распоряжение, станет долгожданная многими игроками система случайных одиночных подземелий. Входы в них могут появляться в любой локации открытого мира, а сумевших преодолеть все трудности и справиться с опасными противниками героев будут ждать cунуки с ценной наградой.

Помимо этого, разработчики расширят возможности кастомизации, предложив широкий выбор новых вариантов лиц, причесок, бороды и оболочек для скакунов, благодаря которым пользователи смогут придать своему персонажу еще больше индивидуальности.

Однако на этом новинки не заканчиваются. Новые монстры и заклинания, возможность расширять и оптимизировать под себя банки и склады, доступ к битвам в Кристальном королевстве между сезонами и тренировочные бои 20 на 20, а также многое другое – все это станет доступно с выходом обновления “Персиваль”.

Похожие статьи

Back to top button