Трансляция Mythic Dungeon Invitation на русском в Cyberspace

Blizzard

приглашают

москвичей вживую посетить русскоязычную трансляцию финалов Mythic Dungeon Invitation на этих выходных. Событие начнется в субботу, 23 июня, в 17:30 в развлекательном центре Cyberspace, его участники смогут не только посмотреть за прохождением эпохальных+ подземелий лучшими командами мира, но также выиграть подарки и призы.

:cut:

Cyberspace находится по адресу: Москва, Автозаводская улица, 18, ТРЦ «Ривьера», 2 этаж.

Cyberspace при поддержке компании Blizzard проведет специальное мероприятие, посвященное одному из наиболее ярких событий соревновательной сцены World of Warcraft: Mythic Dungeon Invitation. MDI — это PvE формат киберспорта, в котором команды опытных игроков покоряют эпохальные подземелья на скорость. В 2017 году стартовал первый соревновательный забег по подземельям, в котором приняли участие команды со всего мира, и победителем вышла Free Marsy из Австралии, став первым чемпионом MDI.

Поклонники встретили инициативу с таким энтузиазмом, что захотелось повторить. Чтобы попасть в финал и побороться за чемпионский титул, командам предстоит преодолеть три этапа турнира. Лучшие из них и разыграют между собой внушительный призовой фонд в размере $100 000 USD.

В субботу с 23 на 24 июня мы приглашаем всех поклонников игры на вечеринку в Cyberspace, где на время откроется портал в киберспортивный Азерот, а лучшие команды сойдутся в финале MDI. Что может быть зрелищнее, чем трансляция происходящего на огромных экранах, которую ведут ведут профессиональные русскоязычные комментаторы?

Кроме того, специально для наших гостей у нас запланированы конкурсы и различные активности, чтобы все поклонники игры отлично провели время на мероприятии и смогли выиграть памятные подарки и призы.

Собирайте друзей и согильдийцев и обязательно приезжайте в Cyberspace.

Вход на мероприятие свободный.
Портал в Азерот откроется в 17:30.

Похожие статьи

Back to top button