Prey – Arkane добавила в игру 10 новых достижений с упоминанием Луны

Prey - Arkane добавила в игру 10 новых достижений с упоминанием Луны

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из Arkane Studios добавили на страницу шутера Prey в Steam десять новых достижений с логотипом корпорации Kasma. Что интересно, в их описании содержатся слова, складывающиеся в отрывок из песни “Man on the Moon” рок-группы R.E.M., что уже не оставляет никаких сомнений в готовящемся лунном расширении.

Помимо этого, публиковавшая в марте на Reddit загадочные сообщения учетная запись KasmaCorp снова активизировалась после двухмесячного перерыва. В комментариях к фотографии с Землей и Луной, снятой космическим аппаратом OSIRIS-REx, она оставила зашифрованную в двоичном коде ссылку на онлайн-сервис Imgur, куда было залито GIF-изображение. В нем можно разглядеть первый фрагмент геймплея из будущего дополнения для Prey.

Prey

Скорее всего, официальный анонс расширения состоится на пресс-конференции Bethesda в рамках выставки E3 2018, которая стартует 11-го июня в 04:30 по Москве.

Читайте также: Dark Souls: Remastered – Digital Foundry протестировали Чумной город на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button