Shadow Warrior 2 – разработчики приготовили выгодное предложение покупателям цифровых версий для Xbox One и PlayStation 4

Shadow Warrior 2 - разработчики приготовили выгодное предложение покупателям цифровых версий для Xbox One и PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

“Мясной” шутер Shadow Warrior 2 вышел на персональных компьютерах в прошлом году, а сегодня наконец добрался до обладателей приставок текущего поколения. В честь консольного релиза проекта разработчики запустили акцию, в рамках которой владельцы Xbox One и PlayStation 4 могут до 1 июня приобрести цифровую версию Shadow Warrior 2 и обзавестись бесплатной копией первой части.

В PlayStation Store это предложение доступно в качестве сборника The Shadow Warrior Collection по сниженной с 3,799 до 2,199 рублей цене, в то время как обычная SW2 предлагается за 2,849 рублей. Пользователи Xbox Live могут получить оригинальную игру при покупке Shadow Warrior 2: Launch Edition за 2,249 рублей, что на 2,250 рублей меньше стандартного ценника.

Читайте также: Owlboy, Nine Parchments и другие инди-игры анонсированы для Nintendo Switch, представлен первый геймплей RiME.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:19.05.2017 23:31

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button