НОВЫЕ ИГРЫ

Portal Knights – Состоялся выход из раннего доступа

Portal Knights – Состоялся выход из раннего доступа

Состоялся релиз РС-версии приключенческой sandbox-игры Portal Knights. Выход проекта на платформах PlayStation 4 и Xbox One состоится сегодня, 19 мая. Вместе с выходом из раннего доступа стало доступно обновление v 1.0, которое добавило режим разделенного экрана, катсцены, новый остров, NPC, задания, ивенты и многое другое. Помимо этого произошло множество исправлений и улучшений.

Мир Portal Knights пропитан фантастической атмосферой. Красочная трехмерная графика, увлекательный сюжет и интересный игровой процесс затянут вас в приключения с головой. Вам и другим Рыцарям Порталов предстоит восстанавливать вселенную, путешествуя по островкам, соединенным между собой древними порталами.

Вас ждут десятки уникальных миров, тактические сражения, три класса – воин, маг и лучник, а также множество способностей и смертоносных боссов. Кроме того, игроки смогут обзавестись собственным домом и обустроить его по своему вкусу. Для создания доступно более сотни различных предметов, а по всем мирам можно собрать разнообразные ресурсы.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button