Destiny

[Обзор] Destiny 2 – Что нам известно об игре на данный момент

[Обзор] Destiny 2 – Что нам известно об игре на данный момент

Презентация Bungie подошла к концу, и поэтому сегодня мы решили получше изучить подробности, которые удалось разузнать относительно MMOFPS Destiny 2.

Благодаря нашему обзору у вас будет возможность узнать, какое оружие сможет носить с собой персонаж, чем интересен тот или иной класс, какие локации удастся посетить, удастся ли заниматься активностями на планетах не выходя на орбиту, в каком формате будут проходить PvP-сражения, чем интересна система кланов, удастся ли выполнить побочные квесты и т.д.

Читать “Что нам известно об игре на данный момент”

“Пожалуй, самым важным нововведением являются введённые в игру кланы – вступить в них и настроить можно будет через внутриигровое меню. Кланы будут включать в себя такие вещи как созданные игроками знамёна и общую систему наград: все члены клана будут приносить ему пользу своими действиями в игре и вместе получать за это награды.

На данный момент не совсем ясно, как именно они будут распределяться, и что вы можете с этого получить, но разработчики настойчиво намекают на то, что вступление в клан будет если не обязательным, то очень рекомендуемым. Добавят так же объединение игроков-одиночек в один рейд”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button