В сети появились скриншоты ранней версии Left 4 Dead 3

В сети появились скриншоты ранней версии Left 4 Dead 3

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

YouTube-канал Valve News Network, специализирующийся на инсайдах о компании Valve и ее разработках, опубликовал видеоролик, в котором продемонстрировал серию скриншотов находившего в разработке кооперативного шутера Left 4 Dead 3. Изображения он получил от информаторов, которые пожелали остаться неизвестными.

Ссылаясь на метаданные изображений, ведущий Valve News Network отметил, что кадры, по всей видимости, датируются 2013 годом. Настройки рендеринга, которые можно наблюдать в левом верхнем углу скриншотов, говорят о том, что разработка велась на движке Source 2

По словам блогера, создание этой версии игры прекратилось примерно в первой половине 2017 года. На данный момент неизвестно, планирует ли Valve снова вернуться к идее выпуска Left 4 Dead 3 в дальнейшем.

Проект готовился как под VR-устройства, так и просто для ПК, причем планировалось, что игроки смогут играть вместе, независимо от предпочитаемого VR-устройства или режима (VR или без VR).

В ролике также упоминается, что в шутере были представлены 8 играбельных персонажей, каждый со своими уникальными способностями, сильными и слабыми сторонами. 4 из них – герои предыдущих частей (Ник, Зои, Тренер и Луис), тогда как оставшаяся четверка представляла из себя абсолютно новый выживших. 

Представленные Valve News Network скриншоты одного из уровней ранней версии L4D3 (часть ассетов позже использовали в CS: GO)

      

      

                              

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice – энтузиаст создал для ПК-версии модификацию, позволяющую заменить модельку главного героя.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button