Сингл и мультиплеер

Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью

access_time Сегодня в 15:05
remove_red_eye 28

question_answer 1

account_circle LukSJ

Ранее в этом месяце мы сообщили вам о новой версии мода «Sekiro Fps Unlock And More» для Sekiro: Shadows Die Twice, в котором реализован неофициальный легкий режим сложности. И сегодня стало известно, что его последняя версия значительно улучшила механику управления мышью в игре.

Как заметил разработчик мода, последняя версия «Sekiro Fps Unlock And More» отключает надоедливую настройку автоповорота камеры при движении, а также центрирование камеры (сброс камеры) при отсутствии цели.

Результат – лучшее поведение камеры для тех, кто использует мышь вместо геймпада. Так что да, даже если вас не интересует недавно представленный легкий режим сложности, мы настоятельно рекомендуем скачать этот мод.

Наряду с улучшенной механикой управления камерой с помощью мыши, мод «Sekiro Fps Unlock And More» добавляет поддержку мониторов G-SYNC и FreeSync как в полноэкранном режиме, так и в режиме в окне без рамки, разблокирует частоту кадров, добавляет поддержку пользовательских разрешений или разрешений монитора 21:9 и позволяет игрокам увеличивать или уменьшать поле зрения.

Желающие могут скачать последнюю версию этого мода здесь.

Похожие статьи

Back to top button