For Honor

[Перевод] For Honor – Советы и интересные трюки за Валькирию

[Перевод] For Honor – Советы и интересные трюки за Валькирию

На нашем портале появился перевод интересного поста с портала Reddit, который посвящен средневековому экшену For Honor, а точнее одному из представленных в игре персонажей – Валькирии. В нем собраны различные советы, которые смогут оказаться полезными во время геймплея за данного героя, а также приемы, не вошедшие в описание возможностей воительницы.

Ознакомиться с материалом, а также обсудить его и поделиться своим мнением можно в следующей теме: “Валькирия (Valkyrie) – обсуждение, тактики, советы”.

“Добавлю, что подсечка, хоть на самом деле и наказуема как гарантом ГБ по вам, так и хэви ударами, может быть очень полезной, как пугало. Как правило после баша, или второго лайта от нас ждут именно ее, особенно если с самого начала мы ее уже малость успели поспамить. Вместо этого, во всех этих случаях можем давать ГБ, который поймает супостата, уходящего от подсечки в додж. Это не то чтобы вортекс, но вполне себе работающий 50 на 50 миксап-угадайка. На реакции это контрить можно, но могут мало кто”.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button