Новости - VR

Состоялся релиз VR Invaders для платформы PlayStation VR

Состоялся релиз VR Invaders для платформы PlayStation VR

Сегодня, 19 апреля, состоялся релиз шутера VR Invaders. Для компании My.com, известной так же как Mail.Ru Group, данный проект стал первым шагом в покорении виртуальной реальности. Владельцев платформы PlayStation VR ждут динамичные бои, уникальные боссы и большие волны недружелюбных дронов. В проекте используется движок Unreal Engine 4, благодаря которому удалось достичь отличного качества графики, качественного и комфортного игрового процесса и довольно высокой детализации.

VR Invaders предоставляет игрокам на выбор несколько режимов, таких как сюжетная линейка миссий, тренажер для стрельбы с двух рук, а также бесконечный режим выживания. Вы сможете вооружиться футуристическим бластером и улучшить его по своему вкусу. В арсенале плазменная и лазерная стрельба, энергетический щит и многое другое. Помимо обычных противников вы встретите и сложных боссов, к которым придется серьезно подготовиться, а для тех, кто уверен в своих силах, так же присутствует несколько уровней сложности.

Впервые игрокам удалось взглянуть на VR Invaders еще осенью 2016 года в рамках мероприятия “Игромир”, там же можно было принять участие в ее тестировании. Если вы еще не успели познакомиться с данным проектом, обязательно посмотрите релизный трейлер, в котором подробно расскажут о том, что вас ждет в этом виртуальном мире.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 26;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button