Revelation начинает «Охоту на блогеров»

Среда, 19 Апреля 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости MMORPG

0.0/5 оценка (0 голосов)

Revelation начинает «Охоту на блогеров»

21 апреля в русскоязычной версии MMORPG Revelation будет запущено необычное интерактивное состязание «Охота на блогеров». 

В нем примут участие три популярных видеоблогера – JesusAVGN, Орк-подкастер и стримерша Карина, а также все желающие пользователи игры. В рамках состязания блогеров ждут нетривиальные испытания: выжить в шкуре монстра, уничтожить врагов на время, победить орду чудовищ, и так далее. При этом игроки смогут как помогать, так и мешать участникам: каждый желающий сможет войти в игру, найти героя «Охоты на блогеров» и вмешаться в события.

C 21 по 23 апреля, пока будет идти «Охота на блогеров», пройдет розыгрыш мощного игрового компьютера Hyper PC. Участниками розыгрыша станут пользователи, которые поделятся страницей с трансляцией состязания в любой из социальных сетей. Кроме того, каждый блогер в финале стрима выберет наиболее сильно поддерживающего его зрителя и подарит ему игровую гарнитуру Plantronics. А в течение трех дней после мероприятия все пользователи, голосовавшие во время шоу, получат Набор Зрителя с ценными игровыми подарками. Подробнее об «Охоте на блоггеров» можно узнать на специальной странице официального сайта Revelation. 

Похожие статьи

Back to top button