ОБО ВСЕМ

После эпизода мультфильма Рик и Морти Британец продал старую упаковку с соусом из Макдоналдса за $15 тысяч

После эпизода мультфильма Рик и Морти Британец продал старую упаковку с соусом из Макдоналдса за $15 тысяч

Мультфильм Рик и Морти можно смело назвать одним из культовых сериалов последних нескольких лет, а совсем недавно свет увидел третий сезон шоу в котором, один из главных героев сериала посетовал на то, что в Макдоналдсе больше не подают его любимый сычуанский соус. Но он был готов приложить огромные усилия на поиск пакетика с ним, «даже если потребуется девять сезонов» (прощай четвертая стена). Пока одни фанаты шоу приняли данный вызов и начали настоящую охоту за соусом, другие решили воспользоваться таким интересом к “раритету”. В результате на eBay появились аукционы на пакетики соуса, где цена доходила до 76 тысяч долларов!

Так например британец Дэна Хармон, нашедший упаковочку соуса двадцатилетней выдержки у себя в машине удалось продать его за $14.700 и он выразил надежду, что покупатель не просто положит покупку в свою коллекцию, а продегустирует свою покупку.

Компания Макдоналдс еще не решилась вернуть в продажу уникальную серию, которая была доступна во время выхода мультфильма “Мулан”.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button