Сингл и мультиплеер

Стрим: Satisfactory – Строим собственную фабрику

Стрим: Satisfactory – Строим собственную фабрику

Первое знакомство с новинкой

Сегодня, 19 марта, в ранний доступ на базе магазина Epic Games Store выходит симулятор строительства завода под названием Satisfactory. За разработку игры отвечает команда из Coffee Stain Studios, о которой вы могли слышать благодаря другому проекту с говорящим названием – Goat Simulator. Мы решили не пропускать новинку и лично ознакомиться с ней, поэтому приглашаем всех желающих стать свидетелями того, как наша команда займется постройкой собственной фабрики.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“Satisfactory — игра с видом от первого лица и открытым миром, в которой вам предстоит заниматься строительством заводов, а также исследовать и сражаться В составе компании FICSIT Incorporated вы станете первопроходцем на неизведанной планете: составляйте подробную карту, используйте ресурсы, сражайтесь с инопланетными формами жизни, стройте многоэтажные заводы, развивайте конвейерное производство, автоматизируйте технику и открывайте новые технологии”.

Похожие статьи

Back to top button