Слух: Утекший баннер EA Play 2018 подтвердил название следующей части Battlefield

Слух: Утекший баннер EA Play 2018 подтвердил название следующей части Battlefield

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Медленно, но верно сеть начинает наполняться свежей информацией о выходящей этой осенью следующей игре в сериале Battlefield. В прошлом месяце компания Electronic Arts подтвердила, что одним из ключевых событий выставки EA Play 2018 станет новая разработка DICE, и недавно на просторах всемирной паутины появился предполагаемый баннер грядущего мероприятия с логотипом Battlefiled V. Редакция ресурса GamingBolt не смогла установить подлинность изображения, но красующийся на нем вариант названия шутера полностью совпадает с тем, что в начале марта показал сайт VentureBeat.

В обсуждении к исходному посту с баннером на Reddit пользователи предположили, что присутствующая в названии “V” может намекать на вьетнамский сеттинг.

Battlefiled V

Согласно ранее публиковавшимся слухам, cтруктура синглплеерной кампании Battlefield V будет схожа с оной из BF1, а одними из нововведений якобы станут кооперативный режим и позаимствованная из Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege геймплейная механика с возможностью ложиться на спину.

Читайте такжеTT Games работает над LEGO-игрой по “Суперсемейке”.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:19.03.2018 20:06

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button