НОВЫЕ ИГРЫ

Бывшие создатели Tom Clancy’s The Division готовят для нас новую игру

Бывшие создатели Tom Clancy’s The Division готовят для нас новую игру

Относительно недавно была создана инди-студия Sharkmob. Интересна она в первую очередь тем, что в команде можно обнаружить бывших сотрудников из Ubisoft.

Например, Fredrik Rundqvist был исполнительным продюсером многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division, Anders Holmquist – техническим директором, Martin Hultberg – IP-директором, Petter Mannerfelt – продюсером, а Petter Mannerfelt – арт-директором.

Проще говоря, все эти люди приложили руку к разработке The Division. Теперь же стало известно, что студия занята созданием проекта, который является игрой, основанной на пока неназванной культовой и классической франшизе.

Детальных подробностей об этом творении от Sharkmob пока нет, но кое-что все-таки удалось узнать. Команда не заинтересована в разработке традиционной одиночной игры. Сотрудники студии любят социальные игры, где очень развит соревновательный аспект. Этот мультиплеерный проект должен будет выйти на ПК (но стоит ожидать его появления и на консолях).

По мнению разработчиков, даже хорошие внутриигровые механики могут быть неинтересными, если у вас под рукой нет правильной IP-франшизы.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button