Halo Wars 2 – ПК-версия новой стратегии от Microsoft получила системные требования, которые подтвердили существование видеокарты GeForce GTX1080Ti

Halo Wars 2 - ПК-версия новой стратегии от Microsoft получила системные требования, которые подтвердили существование видеокарты GeForce GTX1080Ti

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания NVIDIA пока еще не анонсировала появление своей новой линейки видеокарт, но теперь мы точно знаем, что это произойдет в ближайшее время. Карта GeForce GTX1080Ti была замечена в системных требованиях ПК-версии Halo Wars 2 для ультравысоких настроек игры. Новая серия видеокарт уже давно ожидается геймерами, и по слухам будет официально показана на конференции компании в рамках GDC 2017. С утекшими в сеть требованиями, вы можете ознакомиться ниже.


Напомним, что дисковая версия Halo Wars 2 для ПК выйдет только в Европе, релиз в Северной Америке был отменен. Издателем компьютерной версии станет компания THQ Nordic. Новая видеокарта от NVIDIA должна содержать 12 GB видеопамяти GDDR5X и GPU GP102 с 3328 ядрами CUDA.

Halo Wars 2 участвует в программе Xbox Play Anywhere. Это значит, что вы можете купить её в Windows Store за 1999 рублей, и она также будет доступна на Xbox One. Релиз состоится 21 февраля 2017 года.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button