Salt and Sanctuary – 2D-экшен в духе Dark Souls скоро выйдет на Xbox One

Salt and Sanctuary - 2D-экшен в духе Dark Souls скоро выйдет на Xbox One

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда Ska Studios объявила, что приключенческий 2D-платформер в духе Dark Souls под названием Salt and Sanctuary уже скоро, наконец, доберется до Xbox One. Релиз состоится 6 февраля 2019 года.

Владельцам игровой платформы Microsoft пришлось довольно долго ждать выпуска Salt and Sanctuary. Изначально игра вышла в 2016 году на PS4 и ПК, спустя год появилась на PlayStation Vita, а в прошлом году добралась до гибридной системы Nintendo Switch.

Несмотря на то, что термин “в духе Dark Souls” очень часто используется в прессе, именно здесь он уместен, поскольку разработчикам, как отмечают многие обозреватели, мастерски удалось перенести наработки FromSoftware в 2D-плоскость.

В Salt and Sanctuary вы возьмете на себя роль безымянного героя, который попадает в кораблекрушение и оказывается на мрачном и полном странностей острове. Здесь уже много лет длится кровавая война, поэтому вскоре протагонист втягивается в жестокий конфликт. В игре представлено немало разнообразного оружия, уникальные боссы и множество сложнейших поединков. Кроме того, проект может порадовать любителей стильного музыкального сопровождения и необычного арт-дизайна.

Salt and Sanctuary будет доступна на Xbox One по цене в $17,99.

Читайте также: Kotaku о многострадальной сделке Electronic Arts и Disney по созданию игр во вселенной Star Wars



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button