ОБО ВСЕМ

Компанию Activision покинет исполнительный директор

Компанию Activision покинет исполнительный директор

Исполнительный директор компании Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) объявил о намерении покинуть занимаемую им должность. И хотя это произойдет только в марте 2018 года, решение было озвучено и подтверждено уже сейчас. Пока неизвестно, кто именно займет освободившееся кресло.

В течение восьми лет работы в компании Эрик был ответственным за многие крупные проекты, среди которых военный шутер Call of Duty: WWII и MMOFPS Destiny 2. Обе этих игры стали самыми продаваемыми в 2017 году, а серия Call of Duty закрепила за собой позицию первой по величине игровой франшизы в Северной Америке за последние девять лет.

Президент Activision Бобби Котик (Bobby Kotick) поблагодарил Хиршберга за проделанную им работу, заявив, что он является прекрасным лидером и при его руководстве компания достигла исторических успехов. В свою очередь, Эрик тоже выразил признательность компании, сказав немало теплых слов о команде, которой ему пришлось управлять и о том, что для него было честью работать вместе с ней.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button