Hokuto Ga Gotoku – Sega опубликовала новые скриншоты и подробности игры

Hokuto Ga Gotoku - Sega опубликовала новые скриншоты и подробности игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Sega обновила официальный сайт приключенческого экшена Hokuto ga Gotoku множеством новых скриншотов и информации. 

На опубликованных изображениях можно увидеть город Эден и его окрестности. Самым примечательным местом, отличающимся от остального мира, является изобилующий роскошью Sphere City. Там есть даже собственная валюта под названием “Идеал”, а гигантская стена защищает территорию от внешних врагов. Войти туда может только ограниченное число людей.

Помимо других мест, показанных на изображениях, мы можем увидеть багги для исследования пустоши. Транспортное средство улучшается с помощью найденных материалов, чтобы расширить диапазон разведки.

За пределами города можно поучаствовать в раллийных гонках и столкнуться с бандитами. Кроме материалов для улучшения багги, игроки будут находить в пустоши реликвии из цивилизации старого мира, вроде консолей и картриджей.

В клинике Кенширо сможет использовать специальные очки знаний, чтобы лечить местных жителей. Это своего рода мини-игра, во время которой на персонажа будут нападать противники. Кенширо также побывает в роли охранника в ночном клубе и поработает барменом в местном пабе.

Скриншоты:

      

      

      

      

      

      

      

Японский релиз игры намечен на 8 марта 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4.  

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Кто-нибудь, бога ради, дайте уже этому парню геймпад

Опубликовано:19.01.2018 18:29

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button