ОБО ВСЕМ

Даже Люди в черном боятся Бабы-Яги

Даже Люди в черном боятся Бабы-Яги

Компания Sony объявило о переносе премьеры “Люди в черном”. Это внезапное событие напрямую связано с тем, что картина “Джон Уик 3” выйдет на экраны 17 мая 2019 года, а первоначальная дата релиза спин-оффа была запланирована на ту же дату. Компания Columbia Pictures решила не искушать судьбу и держаться подальше от знаменитой Бабы-Яги.

Теперь новая часть “Людей в черном” начнет покорять кинотеатры только 14 июня, а соперничать фильму придется с ремейком киноленты “Шафт”, созданием которой занимается Warner Bros. Напомним, что над сценарием спин-оффа работали сценаристы таких картин, как “Железный Человек” и “Трансформеры: Последний рыцарь”. Многие создатели, работавшие над оригинальным фильмом примут участие в создании новой части, однако мы больше не увидим Уилла Смита и Томми Ли Джонса. Нас ждут новые приключения и злодеи.

Что касается судьбы Джона Уика, то о третьей части почти ничего неизвестно. Поклонники уже строят разные предположения, включая даже то, что история будет проходить на территории России.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button