Сингл и мультиплеер

The Council получит физическое издание

Релиз пятого эпизода может состояться в декабре

Официальный выход приключенческой игры The Council от компаний Big Bad Wolf и Focus Home Interactive состоялся еще в марте текущего года, однако с того момента проект распространялся исключительно в цифровом виде. И вот, как стало известно, совсем скоро тайтл получит физическое издание. Стоимость новинки для консолей PlayStation 4 и Xbox One составит порядка $32, а ее появление у ритейлеров ожидается уже в декабре.

Однако интересным является то, что продавцы предоставляют различную информацию при описании издания. Так, в одном случае указано, что пользователи получат доступ только к четырем эпизодам The Council, а заключительная глава сюжетной линии выйдет до 31 марта 2019 в виде бесплатного обновления. Другой же ритейлер утверждает, что физическое издание сразу содержит доступ ко всем эпизодам.

Поэтому, даже несмотря на отсутствие официального анонса даты выхода пятой главы, ее релиз, вполне вероятно, может состояться в декабре.

4jgAvZb7xQ.jpg

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button