Bethesda помогла поклоннику сделать предложение девушке

Bethesda помогла поклоннику сделать предложение девушке

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ютубер под ником GrumbleGamer 18, заручившись поддержкой своей любимой игровой компании Bethesda Softworks, решил сделать предложение руки и сердца своей девушке Бри.

Вспоминая о парне, попытавшемся через игру Marvel’s Spider-Man признаться в любви своей подруге, что не увенчалось успехом, он отметил: “Моя ситуация сильно отличается, Бри любит видеоигры. Мы вместе играли в Skyrim часами и днями напролет, и когда я перебрался со своего родительского дома к ней, она подарила мне на Рождество консоль Xbox One с игрой Fallout 4, после того, как я вышел из больницы”.

По словам блогера, с ним связалась представитель Bethesda, поинтересовавшись у него, заинтересован ли он в специальном постере с изображением парня из убежища и целующей его девушки. На постере написано “Выйдешь за меня?”.

“Бри и я занимались распаковками на моем YouTube-канале последние 2 с половиной года, и я не представляю анбоксинги без нее. Когда она рядом, все слова, которые нужно сказать, все мысли… Я чувствую себя спокойнее и увереннее. Мы отлично работаем перед камерой, и я осознал, что это лучшее место для предложения”, – поделился Грамблер. 

Bethesda

Bethesda решила помочь ютуберу сделать предложение его девушке, и после долгих ожиданий, страха, что в интернет может просочиться информация о его планах… это случилось. Под видом очередной распаковки, с сильным волнением в голосе, он сделал сюрприз своей возлюбленной. Как это произошло, вы можете узнать из видео ниже (с 14:25). 

Смотрите такжеBorderlands 2 VR – представлен лайв-экшен трейлер VR-версии шутера.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:18.11.2018 17:48



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button