Самая продвинутая версия – новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare хвастает особенностями шутера на ПК

Компания Activision продолжает подогревать интерес к выходящей на следующей неделе Call of Duty: Modern Warfare. Сегодня разработчики опубликовали новый трейлер, целиком и полностью посвященный платформе ПК.

Свежее видео демонстрирует кадры компьютерной версии игры и перечисляет ее основные особенности. Среди них: повышенное разрешение, неограниченный фреймрейт, богатые возможности настройки, опция рейтрейсинга, а также поддержка сверхшироких мониторов и конфигураций с несколькими дисплеями. Кроме этого, новая Modern Warfare сможет похвастаться режимом Ground War с крупномасштабными сражениями до 64 игроков и станет первой частью основной серии, которая предложит кроссплатформенный мультиплеер.

Предварительная загрузка Call of Duty: Modern Warfare в Battle.net стартует во вторник, 22-го октября в 20:00 по московскому времени, а глобальный запуск состоится 25-го числа в 04:00 МСК.

Системные требования авторы опубликовали на прошлой неделе.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button