Марафон, а не спринт: Критики хвалят Ring Fit Adventure

Критики позитивно приняли новый эксклюзив для Nintendo Switch под названием Ring Fit Adventure. Согласно данным OpenCritic, средняя оценка необычного проекта составляет сейчас 76/100, что является крепким показателем. 

Проект выглядит довольно интересно: поместив джойконы в крепления на обруче для упражнений, игроку предстоит вступать в бои с врагами, где ваши физические усилия напрямую будут влиять на результат. Релиз состоялся сегодня, 18 октября.

Оценки:

  • CGMagazine – 8.5/10
  • Gameblog – 8/10
  • Metro GameCentral – 8/10
  • GamesRadar+ – 4/5
  • IGN – 7.8/10
  • GamesBeat – 60/100
  • Eurogamer – рекомендует

Предлагаем вашему вниманию подборку отзывов. 

Eurogamer:

“Возможно, Ring Fit Adventure не сорвет столько же аплодисментов, как Марио или Зельда, но я вам гарантирую, что это чистейшая игра в духе Nintendo, которую можно получить в этом году”.

The Verge: 

“Не могу сказать, что Ring Fit является подходящей заменой посещению тренажерного зала или реальным способом вернуть форму. Точно я могу сказать следующее: это вылизанная и веселая игра, напоминающая настоящую тренировку, и для меня это стало способом почти без проблем вписать физическую активность в мою жизнь”.

IGN:

“Ring Fit Adventure – это марафон, а не спринт. Так и нужно подстраивать здоровый образ жизни”. 

GamesBeat:

“Возможно, Ring Fit Adventure является умным способом тренировки для некоторых людей, но не для меня. Я получу лучшие результаты, комбинируя различные спортивные игры для VR”.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button