Сингл и мультиплеер

Fortnite – Утечка нового режима

Подстраховаться на случай падения онлайна

access_time Вчера в 22:32
account_circle Cherepadla
remove_red_eye 170

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(5)

Компания Epic сейчас разрабатывает новый режим для Fortnite, если верить недавней утечке информации. Согласно сообщению в Twitter датамайнера FireMonkey, в скором времени игроки смогут в одиночку или с друзьями сражаться на карте против ботов. Для названия режима разработчики используют кодовое имя «Phoebe».

*Player VS Bots LTM Info*

Name: Phoebe PvsB
Alternate Name: Solo/Duo/Squad VS Phoebe
Description: All against Player Solos/Duos/Squads

Max Players: You/Your Duo/Squad.
Max Bots: 100 Minus how many people are in your squad.

It appears you gain the same XP as a normal match.

— FireMonkey • Fortnite Intel 🎄 (@iFireMonkey) October 18, 2019

Любопытно, что при игре с ботами игроки будут получать опыт в полном объеме, что делает режим удобным для быстрой прокачки сезонного пропуска. Но похоже, что Phoebe будет приурочен к будущей акции, потому что в файлах игры он упоминается как временный.

Обсуждение возможного введения ботов в Fortnite идет уже давно. Ранее игроки сообщали о странных встречах во время матчей, когда противники вели себя как роботы. В данный момент интеллект управляемых компьютером персонажей позволяет им только стрелять в направлении цели и ломать ближайшие препятствия. Поэтому игроки сразу определяют ИИ, и расправляются с ним очень быстро.

Сейчас сообщество Fortnite изнывает от любопытства. Игроки хотят понять, зачем разработчики вводят ботов и что из этого выйдет.

Похожие статьи

Back to top button