Anthem – BioWare представила новое обновление с броней в стиле разных рас из серии Mass Effect

Разработчики из канадской студии BioWare выпустили новое обновление для своего боевика Anthem. Оно добавляет в игру хэллоуинский ивент под названием “Сезон черепов”, в рамках которого создатели презентовали два новых сета брони. Один из них навеян врагами, а второй предлагает стиль различных рас из знаменитой ролевой серии Mass Effect. Игроки смогут примерить броню, вдохновленную азари, турианцами, кварианцами и кроганами. Приобрести ее можно будет только во внутриигровом магазине.

Сет брони в стиле Mass Effect:

Сет брони, навеянной врагами:

Кроме того, в Anthem вернулись Катаклизмы, за участие в которых геймеры смогут получать сезонную валюту. Сезон черепов также откроет новые события для свободной игры. При успешном завершении трех таких событий в течение одного сеанса вы запустите событие босса.

В дополнение к вышеописанному, создатели повысили шанс выпадения легендарных предметов и увеличили стоимость военных сундуков на 250%, а ассортимент сезонного магазина расширился за счет лутбокса с легендарными предметами.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button