Обновление 7.3.2 на PTR — сборка 25326: Release

Сегодня утром на тестовые игровые миры была установлена очередная сборка обновления 7.3.2 под номером 25326. Этот билд отмечен как “Release”, то есть готовый к выпуску на живые сервера, а это значит, что патч может выйти уже на следующей неделе, 25 октября. И если это все же произойдет, открытия Анторуса через неделю, 1 ноября, ждать не стоит, ведь в ближайшие к этой дате выходные состоится Blizzcon 2017.

Больше ничего особо интересного в этой сборке не обнаружилось. Разработчики подкорректировали значения у бонусов комплектов брони Т21 и аксессуаров из Анторуса. Также в этом билде была немного обновлена

Рана в Силитусе

, что получила чуть более зловещий вид, если верить мини-карте. Как выглядит это место в игре мы сможем увидеть лишь после убийства Аргуса на живых серверах.

:cut:

Старая / Новая

Кадгар: “

Легион побежден. Его хозяин пленен. Но в последнем деянии зла Саргерас, вероятно, обрек нас всех. Наш мир ранен, чемпион. Его жизненная сущность просачивается в пески, как и предвидел Магни. Даже небольшая капля крови Аргуса обладает невероятной силой, мощью титана. И если кровь Азерота также окажется источником подобной силы, то те, кто ищут возможность управлять этим миром, не остановятся ни перед чем, чтобы ей завладеть. Да, дни грядущего могут быть темны. Но сейчас отправляйся в Силитус и взгляни на рану мира собственными глазами. Мы найдем способ спасти Азерот, я уверен.

Также стало известно, что игроки смогут переключаться между классическим видом Силитуса и версией зоны с Раной у

Зидорми

, как, например, это было в случае с Терамором. Она станет накладывать эффект “

Путешествие во времени

“.

Зидорми: “

Силитус всегда притягивал древние зловещие силы. Я могла бы открыть временной проход, чтобы показать владевшую этими песками Темную Империю. Или продемонстрировать тебе войны между могучими армиями. Так много истории. Так много боли. Но это может подождать. Ведь ты здесь с другой целью.

Похожие статьи

Back to top button