Начался Тыквовин-2017

В Азероте начался Тыквовин-2017 — время ужасного… веселья. Этот праздник проводится в игре с 18 октября по 1 ноября и, помимо без того многочисленных новинок прошлых лет, в этом году разработчики добавили для него много интересного.

Подробнее о новинках 2016 года, среди которых 4 косметические шляпы и костюм Громмаша, вы можете

. А новинки 2015 года, в том числе украшения для гарнизона, 3 питомца, 2 игрушки и костюм Смертокрыла,

.

Всадник к нам приходит: Тыквовин близко!

Пришло время тыквовинских сладостей, костюмов и, разумеется, возвращения Всадника без головы. Настал Тыквовин!

На Тыквовин мы празднуем освобождение Отрекшихся от Плети. Веселье и шалости царят повсюду, а хозяева таверн во всем Азероте готовы угостить (и разыграть) любого желающего.

Снова настала самая жуткая пора в году, и Всадник без головы мчится, нагоняя ужас на жителей Азерота.

  • Когда: с 18 октября по 1 ноября.
  • Где: вкусные сладости и валюту для покупки особых предметов Тыквовина можно заполучить в тавернах Азерота, Нордскола, Пандарии, Запределья, Дренора и Расколотых островов (Даларан).

А теперь все вместе! Всадник без головы вернулся и снова устраивает пожары в Колючем холме и Златоземье. Вам придется запастись водой, чтобы их потушить, а затем встретиться с зловредным всадником лицом к лицу.

В это время года приятно устроить неторопливую прогулку по кладбищу у монастыря Алого ордена — вот только сейчас там обосновался Всадник без головы! Если вы избавитесь от этой напасти с того света, возможно, вам достанется жеребец всадника.

Во время Тыквовина персонажи с 23-го по 110-й уровень могут встать в очередь на участие в этом жутком бою с помощью поиска подземелий.

В этом году за тыквовинские сладости вы сможете получить пару новых предметов, в числе которых:

Направляйтесь в Валь’шару, чтобы взять задание у ведьмы Узловатого Древа в Браденсбруке. Доберитесь до конца истории, и вы получите немного тыквовинских сладостей и, возможно, одну из четырех чарующих шляп.

Похожие статьи

Back to top button