АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Halo: The Master Chief Collection — Сборник получит обновление для Xbox One X

Halo: The Master Chief Collection — Сборник получит обновление для Xbox One X

В официальном микроблоге серии шутеров Halo появилось сообщение о том, что 343 Industries сейчас работает над обновлениями и исправлениями багов сборника Halo: The Master Chief Collection, а также над улучшением игр для Xbox One X. Новый билд выйдет в 2018 году.

Эту информацию прокомментировала Бонни Росс (Bonnie Ross), глава студии. Она добавила, что компания была рада узнать об Xbox One X, так как это отличная возможность улучшить своё портфолио текущего поколения игр. И обязательно в список работ должен был попасть сборник Halo: The Master Chief Collection. Что конкретно ждёт коллекцию ремастеров, она не объяснила. Росс весной будет ждать отзывов игрового сообщества о последних версиях Master Chief Collection, чтобы решить, куда двигаться дальше.

Конечно, не обошлось и без упоминания Halo 6. Бонни Росс отказалась раскрывать даже приблизительную дату анонса, так как компания хочет дать больше времени разработчикам на создание правильного нового FPS. По этой причине игры не было на Е3 в этом году. Единственное, что известно уже сейчас, это наличие режима split-screen, которого так не хватало фанатам серии в Halo 5.

Halo: The Master Chief Collection вышел в ноябре 2014 года на Xbox One. В состав сборника вошли Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3 и Halo 4. Все шутеры получили графические обновления, но улучшений вторая часть получила больше других.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Просмотры: 21;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button