Стрим: Dota Underlords – Битва за Белый Шпиль

Кто же окажется сильнее?

access_time Сегодня в 17:31
account_circle Kloe
remove_red_eye 46

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Пришло время вновь сразиться за Белый Шпиль, поэтому приглашаем всех желающих в очередной раз составить нам компанию в автобатлере Dota Underlords, на “шахматной” доске которого ни на секунда не утихают сражения между местными бандами, жаждущими захватить власть над городом. А так как мы тоже собираемся принять участие в битве, то это станет прекрасной возможностью проверить на чьей сегодня стороне капризная Фартуна.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Вне влияния Стоунхолла и Ревтела высится столица азарта и наглости: Белый Шпиль. Эта обитель контрабандистов славится своими распущенными нравами и разношерстной публикой. И хоть город кишит синдикатами, бандами и тайными орденами, он никогда не проваливался в пучину хаоса благодаря одной персоне — Мамаше Иб. Ее уважали… Ее любили… И, к несчастью, на прошлой неделе ее убили. Теперь весь криминальный мир Белого Шпиля волнует лишь один вопрос: кто же будет править городом?”

Похожие статьи

Back to top button