Resonance of Fate – ремастер игры официально анонсирован для PlayStation 4 и Steam

Resonance of Fate - ремастер игры официально анонсирован для PlayStation 4 и Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания tri-Ace официально подтвердила появившуюся на прошлой неделе информацию о разработке ремастера jRPG Resonance of Fate для PlayStation 4 и ПК. На заявленных платформах обновленная версия проекта с подзаголовком 4K/HD Edtion появится одновременно во всем мире уже 18-го октября по цене 3,700 йен (≈2200 рублей). За предварительный заказ, который откроется позже, разработчики подарят оригинальную тему и аватар для приставки от Sony и коллекционные карточки в Steam.

Какие именно улучшения получит Resonance of Fate с появлением на современных системах, пока не уточняется, но, исходя из названия, в переиздании геймерам следует ждать как минимум увеличенное разрешение и, возможно, что-то еще.

Анонсирующий трейлер Resonance of Fate: 4K/HD Edition демонстрирует эффектные акробатические этюды со стрельбой, являющиеся основополагающим элементом геймплея игры, где три главных героя Зефир, Лианна и Ваширон используют броские пошаговые атаки в битвах против монстров и машин. События разворачиваются в футуристической цивилизации под названием “Базель”, ставшей последним пристанищем человечества в уничтоженном загрязнением атмосферы стимпанк-мире.

Обои на рабочий стол:

      

Оригинальная Resonance of Fate появилась в 2010 году на актуальных тогда Xbox 360 и PlayStation 3.

Читайте также: Forza Horizon 4 доступна для предзагрузки, стал известен размер игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.09.2018 12:58

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button