No More Heroes – Гоити Суда хочет увидеть ремастеры первой и второй частей на Nintendo Switch

No More Heroes - Гоити Суда хочет увидеть ремастеры первой и второй частей на Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Японский геймдизайнер Гоити Суда хочет увидеть ремастеры первой и второй частей No More Heroes на консоли Nintendo Switch и ведет сейчас переговоры по этому поводу с компанией Marvelous, которой принадлежат права на его приключенческие боевики. Об этом разработчик сообщил в интервью каналу Nintendeal.

“Да, я с удовольствием перенес бы обе части No More Heroes на Switch, и обсуждаю сейчас этот вопрос с Marvelous. Как вы знаете, на Switch выпустили компиляцию Bayonetta 1-2, и я бы хотел сделать то же самое с No More Heroes”.

В января 2019 году на Switch выйдет ответвление от основной серии No More Heroes, Travis Strikes Again. В будущем Суда также хочет создать No More Heroes 3.

Недавно разработчик сообщил, что еще на Switch выйдет ремастер Killer 7, если продажи версии для PC окажутся хорошими.

Первая часть No More Heroes, дебютировавшая на Wii в 2007 году, стала самым успешным продуктом Гоити Суды в его карьере. Обойти ее по продажам позже смогла только Lollipop Chainsaw, получившая широкомасштабную рекламную кампанию от Warner Bros. Interactive.

Читайте также: Вы проиграете, если не будете прислушиваться к потребителям – Глава Take-Two высказался о неизбежности кроссплатформенного будущего.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button