Началась Неделя урожая 2018

С 18 по 25 сентября в World of Warcraft проводится небольшое праздничное событие – Неделя урожая 2018 – во время которого жители Азерота чтят знаменитых героев своей фракции, посещая места их упокоения. Герои Альянса отправляются к Гробнице Утера в Западные Чумные Земли (которая в Battle for Azeroth

– и это отличный повод посетить данное место), а защитники Орды идут в Каньон Гибели Демона в Ясеневый лес к памятнику Громмаша.

Дни памяти: на дворе Неделя урожая

В Азероте начался ежегодный празник Недели урожая. По традиции в эти торжественные дни защитники Альянса в знак уважения зажигают свечу у гробницы Утера Светоносного в Западных Чумных землях, а представители Орды чтят Громмаша Адского Крика, оставляя бутылку браги у подножия его памятника в Каньоне Гибели Демона в Ясеневом лесу.

  • Время проведения: 18-25 сентября
  • Место действия: неподалеку от Стальгорна и Оргриммара

Чтобы почтить память тех, кто отдал жизни за друзей и союзников, за стенами Стальгорна и Оргриммара устраиваются пиршества.

[Источник]

Во время этого события не добыть достижений или каких-то ценных наград. Игроки могут лишь поживиться праздничной едой со столов у Стальгорна и Оргриммара.

для Орды на посещение памятника герою. За это задание вы получите книгу с историей героя и порцию из 3 осколков, которые делают персонажа призрачным, на выбор:

. А через пару дней –

по почте. Кроме того, у начинающих задание НИПов можно приобрести фейерверки.

Похожие статьи

Back to top button