Heroes of the Storm – Подробности “Падения Королевской гряды”

И описания обновлений

Уже скоро в MOBA Heroes of the Storm от компании Blizzard стартует событие “Падение Королевской гряды”, которое выйдет одновременно с появлением обновленных поля боя “Сад ужасов”, убийцы Керриган и героя поддержки Светик. Игроков ждет большое количество нового контента.

Новое событие пройдет с 26 сентября по 16 октября и принесет с собой тематические облики (легендарные для Алекстразы и Вайтмейн, эпические для Майев и Зари), знамена, десятки портретов и граффити, а также трех новых комментаторов (Королеву Белладонну, Черносерда и Королеву Шипов). Игрокам предстоит выбрать одну из четырех героинь и выполнить цепочку заданий, финальной наградой за которую станет транспорт-надгробие. Специальные контейнеры будут также содержать предметы из приуроченных к Хэллоуину событий прошлых лет.

В специальной теме на нашем форуме вы можете ознакомиться как со списком изменений для PTR, где уже можно изучить новый контент, так и с обновлением для live-сервера, которое появится в игре уже 19 сентября. Отдельно стоит отметить (эту “маленькую” деталь упустили в русскоязычной версии), что в командной лиге будут отменены ограничения на количество участников группы, т. е. играть в этом режиме можно будет и соло, т. к. игрокам не всегда легко найти для себя группу.

Похожие статьи

Back to top button