Хадзиме Табата высказался про следующую часть Final Fantasy и The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Хадзиме Табата высказался про следующую часть Final Fantasy и The Legend of Zelda: Breath of the Wild

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В разговоре с порталом GameSpot глава разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата прокомментировал следующую часть в серии и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Касательно новой Final Fantasy он сказал, что она, возможно, тоже развернется в открытом мире. Табата в подробности не вдавался, но намекнул, что игра скорее всего, как минимум даст похожие ощущения свободы.

Также он поделился своими мыслями о The Legend of Zelda: Breath of the Wild и том, чему его команда может научиться у Nintendo. Несмотря на то, что сам лично он еще не играл в игру из-за отсутствия Switch в [японских] магазинах, он многое слышал о ней от своей команды и хотел бы создать нечто похожее.

«Я многое слышал от команды разработчиков и знаком с реакциями на проект. По одним лишь историям игроков и отзывам понятно, что это законченная игра. Это очень отполированный, практически идеальный продукт. И наша цель, возможно, состоит в том, чтобы взять тот опыт, который игроки получили, играя в Breath of the Wild, и использовать его в своем проекте, но уже с нашими технологиями и ноу-хау».

«У нас есть возможность разработать очень, очень качественную игру с сильным визуалом и очень красивым миром, куда можно действительно погрузиться».

Новая игра Табаты, как уже сообщалось ранее, создается с прицелом на консоли следующего поколения.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:18.09.2017 13:18

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button