НОВЫЕ ИГРЫ

Imperial Hero II теперь в России

Imperial Hero II теперь в России

Компании Destiny.Games и Imperia Online сообщили о совместном запуске на территории России и СНГ популярной браузерной игры Imperial Hero II.

Игрокам предстоит погрузиться в средневековье Аярской Империи, раздираемой жестокими войнами и дворцовыми интригами. На просторах огромного мира каждому дана полная свобода действий: стать ли истинным героем, от которого ожидают подвигов, ступить ли на скользкую дорожку вольного разбойника или предпочесть мирную торговлю.

Imperial Hero II вобрала все лучшее из классических RPG. Развитие героя соответствует духу хардкорных игр: традиционное распределение характеристик, выбор класса и снаряжения – все оставлено на вкус игрока и формирует сильные и слабые стороны персонажа.

“Игроки начинают свое путешествие в маленькой деревне без гроша за душой. Как следует вооружившись и обретя верных товарищей, герои отправляются покорять все более обширные и интересные территории, сталкиваются с эпическими приключениями и сражаются с многочисленными врагами.

Станут ли они спасителями, несущими свет в мрачные подземелья, кишащие злобными тварями? Постигнут ли секреты ремесел, создавая мощные предметы для продажи другим игрокам, и сколачивая на этом огромное состояние? Или даже захотят попробовать себя в роли вольных разбойников: нападать на богатых торговцев и грабить караваны”.

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button