HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Знакомимся с Аной поближе

Heroes of the Storm – Знакомимся с Аной поближе

Скоро команда героев MOBA Heroes of the Storm пополнится еще одним персонажем. Им станет снайпер Ана, специализирующийся на поддержке группы. Ана может не только эффективно исцелять и усилять своих сопартийцев, но и вредить команде противников, уменьшая их исцеление и отравляя их ядом при каждой автоатаке. Ана может стрелять с большей дистанции, чем многие другие герои, что станет очень полезным бонусом в бою.

Основной исцеляющей способностью Аны станет Исцеляющий дротик. При помощи этого навыка она может выстрелить по прямой и попасть по союзнику минуя все преграды, в том числе и вражеских героев. Кроме того, у Аны есть в запасе Биотическая граната, которая позволит подлечить своих сопартийцев и нанести урон по противникам. Кроме того, попадание этой способностью усилит, или же уменьшит лечение по персонажам, попавшим в радиус взрыва.

Также не обойдется и без Транквилизатора, который поможет усыплять врагов. Первая из героических способностей Аны уже знакома игрокам Overwatch – это Стимулятор. С ее помощью можно очень серьезно насолить вражеской команде усилив своего напарника. Многим понравится и другой вариант – Глаз Гора. Он больше подойдет для агрессивно настроенных целителей, которые привыкли действовать быстро.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button