Nintendo запустила программу замены старых моделей Switch на новую ревизию

КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Обновление Beyond для No Man’s Sky: мультиплеер на 32 игрока и щепотка багов

Компания Nintendo предоставила владельцам Switch возможность обменять свои недавно купленные консоли на последнюю ревизию системы с улучшенным временем автономной работы. Программа обмена распространяется только на приставки, купленные не раньше 17-го июля, то есть дня, когда Nintendo официально анонсировала обновленную Switch.

Информацией о бесплатной замене старых консолей на новые поделился пользователь Reddit под ником DarthMewtwo, со слов которого он позвонил в техническую поддержку Nintendo, чтобы узнать о возможности отправки им своей Switch для замены батареи, на что получил предложение обменять сразу всю приставку целиком на новую, если она была куплена после 17-го июля.

Другому пользователю Nintendo также предложила заменить купленную им полторы недели назад Switch на свежую ревизию, однако все расходы на почту, страховку посылки и так далее должен будет оплатить он.

Портал Polygon связался с отделом обслуживания клиентов Nintendo, подтвердив, что бесплатный обмен консолей действительно имеет место быть, но на данный момент актуален только для жителей CША и Канады. Как долго продлится программа и будет ли запущена в других регионах, неизвестно.

На территории России обновленная ревизия Switch появится в начале сентября. Позже, 22-го числа, в продажу поступит портативная модель Switch Lite.

Читайте также: Need for Speed: Heat – Electronic Arts рассказала, как планирует зарабатывать на игре после релиза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button