Сингл и мультиплеер

[Gamescom 2019] Новая часть Splinter Cell может быть анонсирована на выставке

Однако сильно надеяться не стоит

access_time Вчера в 21:13
Kloe
remove_red_eye 160

Обсудить на форуме&nbsp(0)

Не так давно генеральный директор компании Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) рассказал, что поклонники специального агента Сэма Фишера обязательно смогут увидеть новые приключения любимого персонажа, так как команда разработчиков уже достаточно долгое время прорабатывает возможность возвращения стелс-экшена Splinter Cell. Однако он не смог озвучить даже приблизительных сроков, потому что создатели планируют немного поэкспериментировать, а заодно ждут подходящего времени для выхода продолжения франшизы.

Тем не менее оно может настать уже в скором будущем. Как стало известно, портал Xbox-Now обладает некой информацией, полученной от проверенного источника, согласно которому анонс седьмой основной части серии состоится уже в ближайшие дни на выставке Gamescom 2019. Релиз же новинки предположительно намечен на осень 2020 года, а сама игра станет одним из первых проектов, выпущенных для консолей следующего поколения.

Разумеется, на данный момент это всего лишь слухи, однако насколько они правдоподобны будет понятно уже в течение следующей недели.

Похожие статьи

Back to top button