Diablo III – Дата начала восемнадцатого сезона

Героев ждет “Воля Церкви Трех”

access_time Сегодня в 00:16
account_circle Kloe
remove_red_eye 28

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(4)

Всего через несколько часов в action/RPG Diablo III завершится семнадцатый сезон, начавшийся с выходом обновления 2.6.5, однако долго ждать не придется, так как уже через неделю стартуют новые приключения – компания Blizzard объявила точную дату запуска патча 2.6.6. Событие стартует 23 августа в 18:00 по московскому времени, а его главной особенностью станет эффект “Воля Церкви Трех”, получивший свое название в честь древнего темного культа, который и по сей день продолжает дело Магды и Адрии.

Так, во время путешествия герои Санктуария будут периодически встречать особые области с мощными случайными усилениями, среди которых повышение урона, уменьшение затрат ресурсов на применение способностей и ускоренное восстановление умений. Таким образом разработчики хотят предоставить игрокам дополнительный стимул, чтобы они активнее исследовали локации, желая получить положительных эффектов.

Что касается наград, то, как и в предыдущий раз, пользователи получат возможность заработать предметы, которые они могли ранее пропустить, а именно бонусы шестого сезона. Также с патчем будут внесены различные улучшения и балансные корректировки.

Похожие статьи

Back to top button