Rage 2 – весь игровой мир будет доступен для изучения с самого начала

Rage 2 - весь игровой мир будет доступен для изучения с самого начала

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из Avalanche и id Software рассказали, что мир Rage 2 с самого начала будет полностью открытым для исследования. Вести игроков по проложенным маршрутам никто не собирается. Каждый сам для себя решает, выполнять сюжетные задания одно за другим или же развлекаться в побочных миссиях и заниматься поисками других приключений. 

“Как только закончится вводная часть, путь откроется и вы сможете пойти куда угодно. Мы хотим, чтобы вы исследовали мир, знакомились с персонажами, занимались прохождением в собственном темпе. Мы не разделяем мир на отдельные сектора”, – объяснил руководитель id Software  Тим Уиллитс в беседе с VG247.

Разработчики также отметили, что мир должен получиться красочным и эстетически приятным для игроков, исследующих его, и признали, что их предыдущие проекты, вроде первого Rage и Mad Max, страдали от недостатка цветовой палитры.

“Rage блистал всеми цветами коричневого, это же относилось и к Mad Max, так что обе команды решили, что хватит уже так много использовать коричневый цвет. Тем не менее, коричневые цвета все ещё можно увидеть в игре, поскольку в ней есть есть болота, леса, пустыни. Вас ждут разнообразные локации, и мы наделяем их большей индивидуальностью и красками”.  

Релиз Rage 2 намечен на 2019 год для PS4, Xbox One и PC. Разработчики также рассматривают возможность выпуска игры на Nintendo Switch.

Читайте такжеSuper Seducer 2 – приглашенным актрисам нравится работать над симулятором соблазнителя.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:18.08.2018 12:44

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button