EVE Online – Трансляция финала ATXVI

Не пропустите прямой эфир турнира

Сегодня, 18 августа, пройдет заключительный этап шестнадцатого альянсового турнира по MMORPG EVE Online. Позади 6 дней мероприятия и более сотни матчей. 56 команд уже покинуло турнир. Финал главного киберспортивного события Нового Эдема начнется с битвы между VYDRA RELOLDED и Triumvirate. Серия из трех матчей определит, кому достанется третье место, а кто получит возможность сразиться с HYDRA RELOADED за звание сильнейшей команды ATXVI.

В прошлом году именно пилоты HYDRA RELOADED одержали победу в турнире, а VYDRA RELOLDED стали вторыми. Triumvirate являются темной лошадкой. Несколько лет они не принимали участия, а после перерыва смогли сразу попасть в финал AT. Так что все 7 поединков обещают быть захватывающими и увлекательными. А кто на ваш взгляд сможет стать чемпионом этого года?

В качестве комментаторов и аналитиков финала шестнадцатого альянсового турнира выступят разработчики из CCP Games и киберспортивная организация EVE NT. Стрим будет вестись из студии в Ноттингеме.

Прямой эфир ATXVI начнется в 17:45 по московскому времени. Посмотреть трансляцию можно на официальном Twitch-канале EVE TV.

Расписание

Турнирная сетка

Больше информации о шестнадцатом альянсовом турнире можно найти в нашем прошлом материале. И не забудьте сделать прогноз результатов матчей. В случае успеха у вас появится шанс выиграть 500 плексов.

Похожие статьи

Back to top button