Yakuza 6 – анонс коллекционного издания, новый трейлер и дата релиза в Европе

Yakuza 6 - анонс коллекционного издания, новый трейлер и дата релиза в Европе

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания SEGA сегодня наконец-то определилась с датой западного релиза своего криминального экшена Yakuza 6: The Song of Life. На территории Европы проект поступит в продажу 20 марта 2018 года эксклюзивно для консоли PlayStation 4. Стоимость его составит €59,99.

Свежий трейлер:

Вместе с этим SEGA анонсировала коллекционное издание игры под названием After Hours Premium Edition, комплект которого включает в себя коробку с эксклюзивным оформлением, копию игры, артбук в твердом переплете, а также два настоящих барных стакана емкостью по 280 миллилитров каждый, дополненных парой охлаждающих камней и круглыми подставками. Рекомендованная розничная цена After Hours Premium Edition остановилась на отметке в €89.99.

Yakuza 6

Если же вы не решитесь приобретать “премиальное” издание, для вас разработчики приготовили комплект первого дня, покупатели которого получат стандартную версию Yakuza 6 и артбук в твердом переплете.

Yakuza 6

В дополнение ко всему этому было еще раз подтверждено, что англоязычный вариант ремейка первой части – Yakuza Kiwami – дебютирует на Западе 29 августа.

Читайте также: Microsoft представила трейлер брифинга на Gamescom 2017 и пообещала мировые премьеры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.08.2017 13:09

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button