В Spacelords стал доступен созданный по образу Стефани Юстен персонаж

КГ-Портал

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новый арт

Сценаристы «Мстителей: Финала» займутся сюжетом про избрание Дональда Трампа

Coop-Land

Fallout 76: игроки молят Bethesda о тестовом сервере после сломавшего игру патча

Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic

Разработчики GTA-клона RAW нарушили правила Kickstarter, сбор средств отменен

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Независимая студия-разработчик MercurySteam объявила о появлении в условно-бесплатном боевике Spacelords нового персонажа по имени Сома (Sööma), голос и внешность которому подарила актриса и модель Стефани Юстен, известная геймерам по роли Молчуньи в Metal Gear Solid V.

Сома (Sööma) является представителем древнего и скрытного марсианского культа Кредо Алгии, пытающегося облегчить страдания нуждающихся. Она присоединилась к злополучной экспедиции на Разбитую планету, чтобы донести слово своего божества, Великого Красного Червя Феба, до дальних пределов галактики. 

“Работать над созданием Сомы было очень увлекательно”, – отметила Стефани Юстен. “Когда MercurySteam обратились ко мне с предложением присоединиться к Spacelords, Sööma была всего лишь частью концепт-арта. Превращение этой концепции в полноценную героиню с ее собственной уникальной индивидуальностью стало для меня очень интересным процессом” .

“Разработка нового персонажа – это всегда сложный процесс”, – добавил руководитель разработки проекта Энрик Альварес. “Природная харизма и талант Стефани способствовали более плавному и приятному творческому процессу”.

Ранее Стефани Юстен рассказала о своем сорвавшемся участии в Death Stranding – Хидео Кодзима связался с ней, а потом без объяснения причин прекратил общение.

Читайте такжеОбложку The Sims впервые украсила ЛГБТ-пара.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button