Guild Wars 2: Festival of the Four Winds возвращается

Один из старейших фестивалей GW2 — Bazaar of the Four Winds

возвращается

в Тирию, спустя четыре года. В этот раз вместе с обновлённым событием Queen’s Gauntlet.

:cut:

Если вы играете в Guild Wars 2 достаточно давно, то, вероятно, помните первое появление Зефиритов, ещё до побуждения Мордремота и Войны Скарлет. Хранители наследия Глинт вместе со своим построенным из костей дракона летающим флотом обосновались в Labyryntine Cliffs, к востоку от Mount Malestrom, где предлагали приключенцам разнообразные активности и награды за них. К сожалению, в ходе событий второго сезона Living World, предшествующих Heart of Thorns Базар Четырёх Ветров потерпел крушение в районе Dry Top и с тех пор о Зефиритах практически не слышали. К счастью теперь у нас есть практически взрослая Аурин, так что задачу, которую братство поставило перед собой можно считать почти выполненой, что позволило воздухоплавателям заняться восстановлением своего дома. Разработчики обещают как старые, так и новые развлечения, включая гонки на маунтах.

Также вернётся и Queen’s Gauntlet. В Divinity’s Reach снова откроется Crown Pavillion и игроки в очередной раз смогут испытать свои силы в бою с избранными чемпионами Криты. Ну и фармовый Boss Blitz на шести различных зонах тоже никуда не денется. В самое первое своё появление это фестиваль был приурочен к юбилею правления королевы Дженны и омрачился появлением Скарлет. В этот раз нам обещают показать новую версию механических рыцарей, больее защищённых от внешнего взлома.

Фестивали возвращаются в удачное время. После событий последнего эпизода Живого Мира Тирия в очередной раз стоит на перепутье и кто знает, что будет дальше. Самое время отдохнуть от подвигов. Релиз уже 24 июля.

Похожие статьи

Back to top button