Примите участие в новых конкурсах GameMAG.ru и получите Final Fantasy XII: The Zodiac Age в подарок!

Примите участие в новых конкурсах GameMAG.ru и получите Final Fantasy XII: The Zodiac Age в подарок!

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о старте новых конкурсов на сайте, которые редакция портала GameMAG.ru подготовила совместно с компанией Бука!

В первом конкурсе мы разыграем три копии Final Fantasy XII: The Zodiac Age и две футболки в стилистике игры, во втором – пять копий Final Fantasy XII: The Zodiac Age.

Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Final Fantasy XII: The Zodiac Age – это ремастер знаменитой ролевой игры Final Fantasy XII для консоли PlayStation 4, выпущенный издательством Square Enix в июле 2017 года.

Действие Final Fantasy XII происходит в мире Ивалис, где маленькое королевство Далмаска находится на грани краха. Это связано с тиранией империи Аркадии, которой  Далмаска подвергается в течение двух лет. После поражения королевства и последующей его оккупации молодой вор и одновременно искатель приключений Ваан проникает в королевский дворец. Там он неожиданно встречает принцессу Ашелию, единственную наследницу трона Далмаски, которую считали погибшей. Вместе они принимают решение спасти свою родину от тирании Аркадии и отправляются в путь.

[Принт футболки]

Первый конкурс – конкурс социальных сетей. Для участия вам необходимо:

  • быть зарегистрированным пользователем GameMAG.ru для возможности комменитрования (регистрация бесплатная);
  • заполнить свой профиль на GameMAG.ru (установить аватар, указать технические характеристики компьютера или консольные профили и максимально заполнить остальные пункты – это очень важно: у заполненных профилей больше шансов на победу);
  • поставить “+“(лайк) данной новости сверху;
  • сделать ретвит данной новости в Twitter, либо опубликовать в Facebook или VK до 24 июля 2017 года включительно (если текст не влезает по количеству символов, то его можно сократить, главное не удаляйте ссылку и слово “конкурс”);
  • рассказать в комментарии под этой публикацией о своих любимых играх серии Final Fantasy, а также написать, почему вы хотите получить Final Fantasy XII: The Zodiac Age.
  • вставить в этот же комментарий ниже ссылку на вашу публикацию в Twitter, Facebook или VK (ВАЖНО: вставлять все в один общий комментарий).

Победители будут определены случайным образом автоматической системой 25 июля 2017 года. Первые три места получат по диску с игрой, остальные два человека – по футболке.

Второй конкурс – традиционный ежемесячный новостной конкурс GameMAG.ru в июне

Чтобы принять участие в этом конкурсе, зарегистрируйтесь на сайте или зайдите с Facebook или Twitter. Нажмите «Добавить новость» и пишите! По истечению месяца подводится статистика, и топ 5 лучших авторов, набравших максимальное количество баллов, получает призы! В данном случае, кроме всего прочего, все пять первых мест получат по копии Final Fantasy XII: The Zodiac Age. Обратите внимание, что авторы, копирующие чужие статьи получают баны, а плохо оформленные или криво переведенные новости не публикуются, навсегда оставаясь в премодерации. Дополнительные правила расположены справа при создании новости.

Важно: для участия в новостном конкурсе вам также понадобится Skype, вы должны вступить в группу для новостных авторов. Если вы решите принять участие в конкурсе, обратитесь в Skype – skyeroid.

Важно: Ознакомьтесь с гидом по оформлению новостей на GameMAG.ru и придерживайтесь инструкций.

Источники новостей:

http://www.neogaf.com/forum/forumdisplay.php?f=2

http://www.eurogamer.net/

http://www.gamespot.com/

http://www.vg247.com/

http://majornelson.com/

http://www.allgamesdelta.com/

http://www.gamasutra.com/

http://www.videogamer.com/

http://www.dualshockers.com/

и так далее.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:18.07.2017 16:56

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button