BLESS ONLINE

Neowiz собирается основательно переделать Bless

Neowiz собирается основательно переделать Bless

На официальном сайте корейской версии MMORPG Bless в специальном разделе “From B” и на сайте Inven появились статьи, посвященные текущим проблемам игры и планам разработчиков на будущее.

По мнению команды, при улучшении предметов игроки не чувствовали себя сильнее. И система зачарования вещей слишком сложная, так как в случае провала персонаж теряет материалы. Также боевая система в целом была не очень хорошей, да и механика приобретения новых навыков является довольно странной.

У игроков нет смысла прокачивать маунтов и питомцев (и сам процесс не приносит удовольствия). Крафт не приносит пользы, и в интерфейсе слишком мало элементов, которые помогают пользователю в игре. Так что разработчики собираются внести огромное количество изменений в игровой процесс.

Помимо глобального перезапуска игры, в конце августа появится новый PvP-контент. Вам предстоит захватывать флаги в локациях. И происходить подобная активность будет в определенное время. Полный перевод статей удастся найти в специальной теме, но более детальная информация о планах разработчиков станет известна 25 июля.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button