Destiny

Destiny 2 – Открытое бета-тестирование началось

Destiny 2 – Открытое бета-тестирование началось

Стартовало открытое бета-тестирование MMOFPS Destiny 2, в котором могут принять участие пользователи PlayStation 4, оформившие предзаказ. Вас ждет участие в кооперативных налетах на “Вывернутом шпиле”, два соревновательных режима, сюжетная миссия “Возвращение домой” и многое другое. Герои обзаведутся улучшенными и переработанными способностями, которые будут уникальны для каждого класса.

Напомним, что ОБТ для пользователей Xbox One, обладающих предзаказом игры, начнется уже 18 июля, а 21 июля все консольные игроки смогут оценить Destiny 2 в глобальной открытой бете. К сожалению, пока не анонсирована точная дата тестирования ПК-версии игры, известно лишь то, что оно пройдет в августе.

Не пропустите нашу прямую трансляцию, посвященную раннему доступу в ОБТ. Alioth будет исследовать мир Destiny 2 и отвечать на все ваши вопросы. Кроме того, обратите внимание на наш обзор, который поможет вам освоиться в новом игровом проекте. Если вы участник бета-теста, обязательно ознакомьтесь с “Гидом по бете и возможным сетевым проблемам”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button