В релизном трейлере Bloodstained представили Лопатного Рыцаря и намекнули на третьего играбельного героя – Аврору из Child of Light

В релизном трейлере Bloodstained представили Лопатного Рыцаря и намекнули на третьего играбельного героя - Аврору из Child of Light

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Анонсированный больше четырех лет назад духовный наследник Castlevania – ролевой экшен Bloodstained: Ritual of the Night – сегодня наконец-то поступил в продажу. Игра уже доступна владельцам PlayStation 4, Xbox One и ПК, 25-го июня выйдет на Nintendo Switch, по случаю чего студия Inti Creates и компания Deep Silver представили релизный трейлер проекта.

В забавной сцене пытки создатель игры Кодзи Игараси также рассказал о 13 бесплатных DLC, которые готовятся для Bloodstained. Расширения добавят онлайновый и локальный кооператив, множество новых режимов (New Game Plus, Boss Rush, Classic, Roguelike Dungeon, Versus, Speedrun), кошмарную сложность и трех дополнительных играбельных персонажей, один из которых уже официально подтвержден – это Зангецу из спин-оффа Curse of the Moon, а вторым, судя по видео, выступит Лопатный Рыцарь из Shovel Knight. Что до третьего героя, им может стать Аврора из Child of Light, на что намекает звучащий в конце ролика фрагмент одной из композиций саундтрека от Беатрис Мартин, написанного ею для игры Ubisoft 2014 года. В будущем Bloodstained также обзаведется платным дополнением Iga’s Back Pack с битвой против самого Игараси.

В Bloodstained: Ritual of the Night геймеры берут на себя роль девушки-сироты Мириам, отправившейся в захваченный демонами замок Англии 18-го века Здесь она надеется победить зловещего Гебеля, чтобы не только освободиться от страшного проклятия, но и спасти человечество.

Читайте также: Gran Turismo Sport – стали известны общие продажи гоночного симулятора от Polyphony Digital.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.06.2019 23:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button