Monster Hunter: World – Даты тестирования “Iceborne”

И обзорный ролик от разработчиков

access_time Вчера в 22:34
account_circle Kloe
remove_red_eye 86

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

В самом начале осени, 6 сентября, поклонников action/RPG Monster Hunter: World ждет новое путешествие, целью которого станет исследовательская экспедиция в далекие земли, скованные льдом и морозом. Оно станет возможным благодаря выходу крупного расширения, получившего название “Iceborne”.

Однако обладателям консоли PlayStation 4 не придется долго ждать, ведь у них получится оценить грядущую новинку уже на этой неделе. Так, 21 июня в 13:00 начнется тестирование, в котором смогут принять участие исключительно подписчики PlayStaion Plus, и завершится 24 июня в 13:00. А уже с 28 июня по 1 июля, в аналогичный период, посетить “Морозный простор” выпадет шанс и остальным пользователям PS4. Все время указано московское.

В рамках мероприятия игроки получат доступ к трем заданиям разной сложности, всем типам оружия, арене для оттачивания мастерства, а также ряду новых возможностей, в том числе и для самострела.

А пока до первого этапа тестирования остается еще несколько дней, компания Capcom предлагает нашему вниманию обзорный ролик, который в преддверии ивента должен познакомить будущих искателей приключений с тем, что их ожидает в заснеженном крае.

Похожие статьи

Back to top button